My Bet Style

Calendrier du championnat de Liga

Journée n°1 (17/08/2018)

Rayo Vallecano 1-4 Séville
Barcelone 3-0 Deportivo Alavés
Eibar 1-2 Huesca
Celta Vigo 1-1 Espanyol
Villarreal 1-2 Real Sociedad
Real Madrid 2-0 Getafe
Athletic Bilbao 2-1 Leganes
Valence 1-1 Atlético Madrid
Real Bétis 0-3 Levante
Girona 0-0 Real Valladolid

Journée n°2 (24/08/2018)

Séville 0-0 Villarreal
Getafe 2-0 Eibar
Levante 1-2 Celta Vigo
Atlético Madrid 1-0 Rayo Vallecano
Athletic Bilbao 2-2 Huesca
Espanyol 2-0 Valence
Girona 1-4 Real Madrid
Real Valladolid 0-1 Barcelone
Leganes 2-2 Real Sociedad
Deportivo Alavés 0-0 Real Bétis

Journée n°3 (31/08/2018)

Rayo Vallecano 1-1 Athletic Bilbao
Barcelone 8-2 Huesca
Eibar 2-1 Real Sociedad
Celta Vigo 2-0 Atlético Madrid
Getafe 0-0 Real Valladolid
Levante 2-2 Valence
Villarreal 0-1 Girona
Real Madrid 4-1 Leganes
Real Bétis 1-0 Séville
Deportivo Alavés 2-1 Espanyol

Journée n°4 (14/09/2018)

Séville 0-2 Getafe
Atlético Madrid 1-1 Eibar
Real Sociedad 1-2 Barcelone
Athletic Bilbao 1-1 Real Madrid
Valence 0-0 Real Bétis
Espanyol 1-0 Levante
Girona 3-2 Celta Vigo
Real Valladolid 0-1 Deportivo Alavés
Leganes 0-1 Villarreal
Huesca 0-1 Rayo Vallecano

Journée n°5 (23/09/2018)

Rayo Vallecano 1-5 Deportivo Alavés
Barcelone 2-2 Girona
Eibar 1-0 Leganes
Celta Vigo 3-3 Real Valladolid
Getafe 0-2 Atlético Madrid
Levante 2-6 Séville
Villarreal 0-0 Valence
Real Madrid 1-0 Espanyol
Real Bétis 2-2 Athletic Bilbao
Huesca 0-1 Real Sociedad

Journée n°6 (26/09/2018)

Séville 3-0 Real Madrid
Atlético Madrid 2-2 Huesca
Real Sociedad 2-2 Rayo Vallecano
Athletic Bilbao 0-3 Villarreal
Valence 1-1 Celta Vigo
Espanyol 1-0 Eibar
Girona 0-1 Real Bétis
Real Valladolid 2-1 Levante
Leganes 2-1 Barcelone
Deportivo Alavés 1-1 Getafe

Journée n°7 (30/09/2018)

Rayo Vallecano 2-2 Espanyol
Barcelone 1-1 Athletic Bilbao
Eibar 1-3 Séville
Celta Vigo 1-1 Getafe
Levante 2-1 Deportivo Alavés
Villarreal 0-1 Real Valladolid
Real Madrid 0-0 Atlético Madrid
Real Sociedad 0-1 Valence
Real Bétis 1-0 Leganes
Huesca 1-1 Girona

Journée n°8 (07/10/2018)

Séville 2-1 Celta Vigo
Getafe 0-1 Levante
Atlético Madrid 1-0 Real Bétis
Athletic Bilbao 1-3 Real Sociedad
Valence 1-1 Barcelone
Espanyol 3-1 Villarreal
Girona 2-3 Eibar
Real Valladolid 1-0 Huesca
Leganes 1-0 Rayo Vallecano
Deportivo Alavés 1-0 Real Madrid

Journée n°9 (21/10/2018)

Rayo Vallecano 1-2 Getafe
Barcelone 4-2 Séville
Eibar 1-1 Athletic Bilbao
Celta Vigo 0-1 Deportivo Alavés
Villarreal 1-1 Atlético Madrid
Real Madrid 1-2 Levante
Real Sociedad 0-0 Girona
Valence 1-1 Leganes
Real Bétis 0-1 Real Valladolid
Huesca 0-2 Espanyol

Journée n°10 (28/10/2018)

Séville 2-1 Huesca
Barcelone 5-1 Real Madrid
Celta Vigo 4-0 Eibar
Getafe 2-0 Real Bétis
Levante 2-0 Leganes
Atlético Madrid 2-0 Real Sociedad
Athletic Bilbao 0-0 Valence
Girona 2-1 Rayo Vallecano
Real Valladolid 1-1 Espanyol
Deportivo Alavés 2-1 Villarreal

Journée n°11 (04/11/2018)

Rayo Vallecano 2-3 Barcelone
Eibar 2-1 Deportivo Alavés
Villarreal 1-1 Levante
Real Madrid 2-0 Real Valladolid
Real Sociedad 0-0 Séville
Valence 0-1 Girona
Espanyol 1-0 Athletic Bilbao
Real Bétis 3-3 Celta Vigo
Leganes 1-1 Atlético Madrid
Huesca 1-1 Getafe

Journée n°12 (11/11/2018)

Séville 2-1 Espanyol
Rayo Vallecano 2-2 Villarreal
Barcelone 3-4 Real Bétis
Celta Vigo 2-4 Real Madrid
Getafe 0-1 Valence
Levante 1-3 Real Sociedad
Atlético Madrid 3-2 Athletic Bilbao
Girona 0-0 Leganes
Real Valladolid 0-0 Eibar
Deportivo Alavés 2-1 Huesca

Journée n°13 (25/11/2018)

Séville 1-0 Real Valladolid
Eibar 3-0 Real Madrid
Villarreal 2-1 Real Bétis
Atlético Madrid 1-1 Barcelone
Real Sociedad 2-1 Celta Vigo
Athletic Bilbao 1-1 Getafe
Valence 3-0 Rayo Vallecano
Espanyol 1-3 Girona
Leganes 1-0 Deportivo Alavés
Huesca 2-2 Levante

Journée n°14 (02/12/2018)

Rayo Vallecano 1-0 Eibar
Barcelone 2-0 Villarreal
Celta Vigo 2-0 Huesca
Getafe 3-0 Espanyol
Levante 3-0 Athletic Bilbao
Real Madrid 2-0 Valence
Real Bétis 1-0 Real Sociedad
Girona 1-1 Atlético Madrid
Real Valladolid 2-4 Leganes
Deportivo Alavés 1-1 Séville

Journée n°15 (09/12/2018)

Eibar 4-4 Levante
Villarreal 2-3 Celta Vigo
Atlético Madrid 3-0 Deportivo Alavés
Real Sociedad 1-2 Real Valladolid
Athletic Bilbao 1-0 Girona
Valence 1-1 Séville
Espanyol 0-4 Barcelone
Real Bétis 2-0 Rayo Vallecano
Leganes 1-1 Getafe
Huesca 0-1 Real Madrid

Journée n°16 (16/12/2018)

Séville 2-0 Girona
Eibar 1-1 Valence
Celta Vigo 0-0 Leganes
Getafe 1-0 Real Sociedad
Levante 0-5 Barcelone
Real Madrid 1-0 Rayo Vallecano
Espanyol 1-3 Real Bétis
Real Valladolid 2-3 Atlético Madrid
Deportivo Alavés 0-0 Athletic Bilbao
Huesca 2-2 Villarreal

Journée n°17 (22/12/2018)

Rayo Vallecano 2-1 Levante
Barcelone 2-0 Celta Vigo
Villarreal 2-2 Real Madrid
Atlético Madrid 1-0 Espanyol
Real Sociedad 0-1 Deportivo Alavés
Athletic Bilbao 1-1 Real Valladolid
Valence 2-1 Huesca
Real Bétis 1-1 Eibar
Girona 1-1 Getafe
Leganes 1-1 Séville

Journée n°18 (06/01/2019)

Séville 1-1 Atlético Madrid
Eibar 0-0 Villarreal
Celta Vigo 1-2 Athletic Bilbao
Getafe 1-2 Barcelone
Levante 2-2 Girona
Real Madrid 0-2 Real Sociedad
Espanyol 1-0 Leganes
Real Valladolid 0-1 Rayo Vallecano
Deportivo Alavés 2-1 Valence
Huesca 2-1 Real Bétis

Journée n°19 (13/01/2019)

Rayo Vallecano 4-2 Celta Vigo
Barcelone 3-0 Eibar
Villarreal 1-2 Getafe
Atlético Madrid 1-0 Levante
Real Sociedad 3-2 Espanyol
Athletic Bilbao 2-0 Séville
Valence 1-1 Real Valladolid
Real Bétis 1-2 Real Madrid
Girona 1-1 Deportivo Alavés
Leganes 1-0 Huesca

Journée n°20 (20/01/2019)

Rayo Vallecano 2-2 Real Sociedad
Barcelone 3-1 Leganes
Eibar 3-0 Espanyol
Celta Vigo 1-2 Valence
Getafe 4-0 Deportivo Alavés
Levante 2-0 Real Valladolid
Villarreal 1-1 Athletic Bilbao
Real Madrid 2-0 Séville
Real Bétis 3-2 Girona
Huesca 0-3 Atlético Madrid

Journée n°21 (27/01/2019)

Séville 5-0 Levante
Atlético Madrid 2-0 Getafe
Real Sociedad 0-0 Huesca
Athletic Bilbao 1-0 Real Bétis
Valence 3-0 Villarreal
Espanyol 2-4 Real Madrid
Girona 0-2 Barcelone
Real Valladolid 2-1 Celta Vigo
Leganes 2-2 Eibar
Deportivo Alavés 0-1 Rayo Vallecano

Journée n°22 (03/02/2019)

Rayo Vallecano 1-2 Leganes
Barcelone 2-2 Valence
Eibar 3-0 Girona
Celta Vigo 1-0 Séville
Levante 0-0 Getafe
Villarreal 2-2 Espanyol
Real Madrid 3-0 Deportivo Alavés
Real Sociedad 2-1 Athletic Bilbao
Real Bétis 1-0 Atlético Madrid
Huesca 4-0 Real Valladolid

Journée n°23 (10/02/2019)

Séville 2-2 Eibar
Getafe 3-1 Celta Vigo
Atlético Madrid 1-3 Real Madrid
Athletic Bilbao 0-0 Barcelone
Valence 0-0 Real Sociedad
Espanyol 2-1 Rayo Vallecano
Girona 0-2 Huesca
Real Valladolid 0-0 Villarreal
Leganes 3-0 Real Bétis
Deportivo Alavés 2-0 Levante

Journée n°24 (17/02/2019)

Rayo Vallecano 0-1 Atlético Madrid
Barcelone 1-0 Real Valladolid
Eibar 2-2 Getafe
Celta Vigo 1-4 Levante
Villarreal 3-0 Séville
Real Madrid 1-2 Girona
Real Sociedad 3-0 Leganes
Valence 0-0 Espanyol
Real Bétis 1-1 Deportivo Alavés
Huesca 0-1 Athletic Bilbao

Journée n°25 (24/02/2019)

Séville 2-4 Barcelone
Getafe 2-1 Rayo Vallecano
Levante 1-2 Real Madrid
Atlético Madrid 2-0 Villarreal
Athletic Bilbao 1-0 Eibar
Espanyol 1-1 Huesca
Girona 0-0 Real Sociedad
Real Valladolid 0-2 Real Bétis
Leganes 1-1 Valence
Deportivo Alavés 0-0 Celta Vigo

Journée n°26 (03/03/2019)

Rayo Vallecano 0-2 Girona
Eibar 1-0 Celta Vigo
Villarreal 1-2 Deportivo Alavés
Real Madrid 0-1 Barcelone
Real Sociedad 0-2 Atlético Madrid
Valence 2-0 Athletic Bilbao
Espanyol 3-1 Real Valladolid
Real Bétis 1-2 Getafe
Leganes 1-0 Levante
Huesca 2-1 Séville

Journée n°27 (10/03/2019)

Séville 5-2 Real Sociedad
Barcelone 3-1 Rayo Vallecano
Celta Vigo 0-1 Real Bétis
Getafe 2-1 Huesca
Levante 0-2 Villarreal
Atlético Madrid 1-0 Leganes
Athletic Bilbao 1-1 Espanyol
Girona 2-3 Valence
Real Valladolid 1-4 Real Madrid
Deportivo Alavés 1-1 Eibar

Journée n°28 (17/03/2019)

Eibar 1-2 Real Valladolid
Villarreal 3-1 Rayo Vallecano
Real Madrid 2-0 Celta Vigo
Real Sociedad 1-1 Levante
Athletic Bilbao 2-0 Atlético Madrid
Valence 0-0 Getafe
Espanyol 0-1 Séville
Real Bétis 1-4 Barcelone
Leganes 0-2 Girona
Huesca 1-3 Deportivo Alavés

Journée n°29 (31/03/2019)

Séville 0-1 Valence
Rayo Vallecano 1-1 Real Bétis
Barcelone 2-0 Espanyol
Celta Vigo 3-2 Villarreal
Getafe 0-2 Leganes
Levante 2-2 Eibar
Real Madrid 3-2 Huesca
Girona 1-2 Athletic Bilbao
Real Valladolid 1-1 Real Sociedad
Deportivo Alavés 0-4 Atlético Madrid

Journée n°30 (03/04/2019)

Séville 2-0 Deportivo Alavés
Eibar 2-1 Rayo Vallecano
Villarreal 4-4 Barcelone
Atlético Madrid 2-0 Girona
Real Sociedad 2-1 Real Bétis
Athletic Bilbao 3-2 Levante
Valence 2-1 Real Madrid
Espanyol 1-1 Getafe
Leganes 1-0 Real Valladolid
Huesca 3-3 Celta Vigo

Journée n°31 (07/04/2019)

Rayo Vallecano 2-0 Valence
Barcelone 2-0 Atlético Madrid
Celta Vigo 3-1 Real Sociedad
Getafe 1-0 Athletic Bilbao
Levante 2-2 Huesca
Real Madrid 2-1 Eibar
Real Bétis 2-1 Villarreal
Girona 1-2 Espanyol
Real Valladolid 0-2 Séville
Deportivo Alavés 1-1 Leganes

Journée n°32 (14/04/2019)

Séville 3-2 Real Bétis
Atlético Madrid 2-0 Celta Vigo
Real Sociedad 1-1 Eibar
Athletic Bilbao 3-2 Rayo Vallecano
Valence 3-1 Levante
Espanyol 2-1 Deportivo Alavés
Girona 0-1 Villarreal
Real Valladolid 2-2 Getafe
Leganes 1-1 Real Madrid
Huesca 0-0 Barcelone

Journée n°33 (21/04/2019)

Rayo Vallecano 0-0 Huesca
Barcelone 2-1 Real Sociedad
Eibar 0-1 Atlético Madrid
Celta Vigo 2-1 Girona
Getafe 3-0 Séville
Levante 2-2 Espanyol
Villarreal 2-1 Leganes
Real Madrid 3-0 Athletic Bilbao
Real Bétis 1-2 Valence
Deportivo Alavés 2-2 Real Valladolid

Journée n°34 (24/04/2019)

Séville 5-0 Rayo Vallecano
Getafe 0-0 Real Madrid
Levante 4-0 Real Bétis
Atlético Madrid 3-2 Valence
Real Sociedad 0-1 Villarreal
Espanyol 1-1 Celta Vigo
Real Valladolid 1-0 Girona
Leganes 0-1 Athletic Bilbao
Deportivo Alavés 0-2 Barcelone
Huesca 2-0 Eibar

Journée n°35 (28/04/2019)

Rayo Vallecano 1-0 Real Madrid
Barcelone 1-0 Levante
Villarreal 1-1 Huesca
Atlético Madrid 1-0 Real Valladolid
Real Sociedad 2-1 Getafe
Athletic Bilbao 1-1 Deportivo Alavés
Valence 0-1 Eibar
Real Bétis 1-1 Espanyol
Girona 1-0 Séville
Leganes 0-0 Celta Vigo

Journée n°36 (05/05/2019)

Séville 0-3 Leganes
Eibar 1-0 Real Bétis
Celta Vigo 2-0 Barcelone
Getafe 2-0 Girona
Levante 4-1 Rayo Vallecano
Real Madrid 3-2 Villarreal
Espanyol 3-0 Atlético Madrid
Real Valladolid 1-0 Athletic Bilbao
Deportivo Alavés 0-1 Real Sociedad
Huesca 2-6 Valence

Journée n°37 (12/05/2019)

Rayo Vallecano 1-2 Real Valladolid
Barcelone 2-0 Getafe
Villarreal 1-0 Eibar
Atlético Madrid 1-1 Séville
Real Sociedad 3-1 Real Madrid
Athletic Bilbao 3-1 Celta Vigo
Valence 3-1 Deportivo Alavés
Real Bétis 2-1 Huesca
Girona 1-2 Levante
Leganes 0-2 Espanyol

Journée n°38 (19/05/2019)

Séville 2-0 Athletic Bilbao
Eibar 2-2 Barcelone
Celta Vigo 2-2 Rayo Vallecano
Getafe 2-2 Villarreal
Levante 2-2 Atlético Madrid
Real Madrid 0-2 Real Bétis
Espanyol 2-0 Real Sociedad
Real Valladolid 0-2 Valence
Deportivo Alavés 2-1 Girona
Huesca 2-1 Leganes

Avantages Premium

Jusqu'à la fin de la saison 2017/18, PARRAINEZ VOS AMIS et profitez de statistiques supplémentaires grâce aux avantages Premium

En savoir plus

Partagez notre concept

Matchs les plus pariés