My Bet Style

Calendrier du championnat de Liga Adelante

Journée n°1 (17/08/2018)

Las Palmas 2-0 Reus Deportiu
Real Saragosse 2-1 Rayo Majadahonda
Alcorcón 1-1 Sporting Gijón
Albacete 1-1 Deportivo La Corogne
Lugo 1-2 Malaga
Majorque 1-0 Osasuna
Gimnastic Tarragone 1-1 Tenerife
Cordoba 3-3 Numancia
Real Oviedo 1-1 Estrémadure UD
Elche 0-0 Grenade
Cadix 1-0 Almería

Journée n°2 (24/08/2018)

Las Palmas 1-1 Albacete
Malaga 1-0 Alcorcón
Grenade 1-1 Lugo
Sporting Gijón 2-0 Gimnastic Tarragone
Numancia 1-1 Cadix
Osasuna 1-1 Elche
Cordoba 2-4 Real Oviedo
Almería 1-1 Tenerife
Reus Deportiu 0-0 Real Saragosse
Estrémadure UD 0-1 Deportivo La Corogne
Rayo Majadahonda 0-1 Majorque

Journée n°3 (31/08/2018)

Grenade 2-0 Osasuna
Sporting Gijón 2-0 Estrémadure UD
Real Saragosse 1-1 Las Palmas
Alcorcón 1-0 Majorque
Albacete 3-0 Cordoba
Lugo 3-2 Numancia
Tenerife 2-2 Deportivo La Corogne
Gimnastic Tarragone 0-1 Rayo Majadahonda
Elche 0-2 Reus Deportiu
Almería 0-1 Malaga
Cadix 1-1 Real Oviedo

Journée n°4 (09/09/2018)

Las Palmas 4-0 Gimnastic Tarragone
Malaga 1-0 Tenerife
Deportivo La Corogne 1-0 Sporting Gijón
Numancia 1-0 Elche
Majorque 1-0 Cadix
Osasuna 3-1 Almería
Cordoba 0-0 Alcorcón
Real Oviedo 0-4 Real Saragosse
Reus Deportiu 1-2 Albacete
Estrémadure UD 1-3 Grenade
Rayo Majadahonda 1-0 Lugo

Journée n°5 (16/09/2018)

Malaga 3-0 Cordoba
Grenade 3-0 Rayo Majadahonda
Sporting Gijón 1-1 Numancia
Alcorcón 1-0 Deportivo La Corogne
Albacete 1-1 Cadix
Lugo 0-2 Real Oviedo
Tenerife 0-1 Reus Deportiu
Gimnastic Tarragone 1-0 Osasuna
Elche 1-1 Majorque
Almería 2-1 Real Saragosse
Estrémadure UD 1-2 Las Palmas

Journée n°6 (23/09/2018)

Las Palmas 1-0 Malaga
Deportivo La Corogne 2-1 Grenade
Real Saragosse 0-2 Lugo
Numancia 0-2 Almería
Majorque 1-3 Albacete
Osasuna 1-0 Sporting Gijón
Cordoba 1-1 Tenerife
Real Oviedo 1-1 Elche
Reus Deportiu 1-1 Gimnastic Tarragone
Cadix 0-2 Alcorcón
Rayo Majadahonda 1-4 Estrémadure UD

Journée n°7 (30/09/2018)

Malaga 1-0 Rayo Majadahonda
Grenade 4-2 Cordoba
Sporting Gijón 1-0 Las Palmas
Alcorcón 2-0 Real Oviedo
Albacete 2-2 Real Saragosse
Lugo 1-1 Majorque
Tenerife 1-0 Cadix
Osasuna 0-0 Numancia
Gimnastic Tarragone 1-3 Deportivo La Corogne
Almería 2-0 Reus Deportiu
Estrémadure UD 2-2 Elche

Journée n°8 (07/10/2018)

Las Palmas 0-0 Alcorcón
Deportivo La Corogne 1-1 Malaga
Real Saragosse 1-1 Osasuna
Numancia 1-0 Estrémadure UD
Majorque 4-1 Tenerife
Cordoba 1-0 Almería
Real Oviedo 1-0 Albacete
Elche 2-1 Lugo
Reus Deportiu 1-2 Grenade
Cadix 1-1 Gimnastic Tarragone
Rayo Majadahonda 2-1 Sporting Gijón

Journée n°9 (14/10/2018)

Malaga 2-1 Albacete
Grenade 1-0 Majorque
Deportivo La Corogne 4-0 Elche
Sporting Gijón 1-1 Reus Deportiu
Numancia 1-0 Real Saragosse
Tenerife 0-0 Lugo
Osasuna 3-1 Cordoba
Gimnastic Tarragone 1-3 Alcorcón
Almería 3-0 Las Palmas
Estrémadure UD 2-1 Cadix
Rayo Majadahonda 1-0 Real Oviedo

Journée n°10 (21/10/2018)

Las Palmas 3-0 Numancia
Real Saragosse 1-1 Tenerife
Alcorcón 1-0 Grenade
Albacete 1-1 Almería
Lugo 1-0 Gimnastic Tarragone
Majorque 1-1 Estrémadure UD
Cordoba 1-1 Deportivo La Corogne
Real Oviedo 2-1 Osasuna
Elche 2-0 Malaga
Reus Deportiu 2-1 Rayo Majadahonda
Cadix 0-0 Sporting Gijón

Journée n°11 (28/10/2018)

Malaga 2-0 Numancia
Grenade 1-0 Almería
Deportivo La Corogne 2-0 Reus Deportiu
Sporting Gijón 0-0 Cordoba
Lugo 1-2 Cadix
Majorque 2-2 Las Palmas
Tenerife 3-2 Alcorcón
Gimnastic Tarragone 2-1 Real Oviedo
Elche 2-0 Real Saragosse
Estrémadure UD 1-2 Albacete
Rayo Majadahonda 1-1 Osasuna

Journée n°12 (04/11/2018)

Las Palmas 1-1 Deportivo La Corogne
Real Saragosse 0-2 Grenade
Alcorcón 2-0 Rayo Majadahonda
Numancia 2-0 Tenerife
Albacete 2-0 Gimnastic Tarragone
Osasuna 2-1 Malaga
Cordoba 4-2 Estrémadure UD
Real Oviedo 1-1 Majorque
Almería 2-1 Sporting Gijón
Reus Deportiu 0-0 Lugo
Cadix 5-1 Elche

Journée n°13 (11/11/2018)

Grenade 0-0 Numancia
Deportivo La Corogne 4-0 Real Oviedo
Sporting Gijón 2-2 Malaga
Lugo 0-1 Alcorcón
Majorque 3-0 Cordoba
Tenerife 0-0 Albacete
Gimnastic Tarragone 1-3 Real Saragosse
Elche 0-0 Las Palmas
Cadix 2-0 Reus Deportiu
Estrémadure UD 2-3 Osasuna
Rayo Majadahonda 2-0 Almería

Journée n°14 (18/11/2018)

Las Palmas 2-2 Grenade
Malaga 2-0 Gimnastic Tarragone
Real Saragosse 2-2 Majorque
Alcorcón 1-0 Elche
Numancia 1-2 Rayo Majadahonda
Albacete 1-0 Lugo
Osasuna 2-0 Tenerife
Cordoba 1-3 Cadix
Real Oviedo 2-1 Sporting Gijón
Almería 1-1 Deportivo La Corogne
Reus Deportiu 1-4 Estrémadure UD

Journée n°15 (25/11/2018)

Grenade 1-2 Sporting Gijón
Deportivo La Corogne 2-0 Osasuna
Alcorcón 2-0 Real Saragosse
Lugo 2-1 Cordoba
Majorque 1-0 Numancia
Tenerife 2-1 Rayo Majadahonda
Gimnastic Tarragone 2-2 Almería
Real Oviedo 3-0 Reus Deportiu
Elche 0-1 Albacete
Cadix 4-1 Las Palmas
Estrémadure UD 1-0 Malaga

Journée n°16 (02/12/2018)

Las Palmas 0-0 Real Oviedo
Malaga 0-1 Grenade
Sporting Gijón 2-1 Tenerife
Real Saragosse 0-1 Cadix
Numancia 3-0 Gimnastic Tarragone
Albacete 2-1 Alcorcón
Osasuna 1-0 Lugo
Cordoba 1-1 Elche
Almería 1-1 Estrémadure UD
Reus Deportiu 0-2 Majorque
Rayo Majadahonda 0-0 Deportivo La Corogne

Journée n°17 (09/12/2018)

Deportivo La Corogne 2-2 Numancia
Real Saragosse 0-0 Cordoba
Alcorcón 0-1 Reus Deportiu
Albacete 2-2 Osasuna
Lugo 4-2 Las Palmas
Majorque 1-2 Malaga
Tenerife 0-0 Estrémadure UD
Gimnastic Tarragone 0-1 Grenade
Real Oviedo 1-2 Almería
Elche 0-0 Sporting Gijón
Cadix 1-0 Rayo Majadahonda

Journée n°18 (16/12/2018)

Las Palmas 1-1 Tenerife
Malaga 1-0 Cadix
Grenade 1-0 Real Oviedo
Deportivo La Corogne 3-1 Real Saragosse
Sporting Gijón 1-0 Majorque
Numancia 1-2 Albacete
Osasuna 2-1 Alcorcón
Almería 1-1 Lugo
Reus Deportiu 1-1 Cordoba
Estrémadure UD 0-1 Gimnastic Tarragone
Rayo Majadahonda 1-3 Elche

Journée n°19 (22/12/2018)

Real Saragosse 2-1 Estrémadure UD
Alcorcón 1-1 Numancia
Albacete 1-0 Rayo Majadahonda
Lugo 0-0 Sporting Gijón
Majorque 2-0 Gimnastic Tarragone
Tenerife 1-1 Grenade
Cordoba 4-1 Las Palmas
Real Oviedo 0-0 Malaga
Elche 2-2 Almería
Reus Deportiu 0-1 Osasuna
Cadix 3-0 Deportivo La Corogne

Journée n°20 (06/01/2019)

Malaga 0-3 Reus Deportiu
Grenade 1-1 Albacete
Deportivo La Corogne 0-0 Lugo
Sporting Gijón 1-2 Real Saragosse
Numancia 2-3 Real Oviedo
Tenerife 2-1 Elche
Osasuna 2-1 Cadix
Gimnastic Tarragone 1-0 Cordoba
Almería 2-0 Majorque
Estrémadure UD 3-0 Alcorcón
Rayo Majadahonda 0-0 Las Palmas

Journée n°21 (13/01/2019)

Las Palmas 4-1 Osasuna
Real Saragosse 0-2 Malaga
Alcorcón 0-0 Almería
Albacete 1-1 Sporting Gijón
Lugo 1-1 Estrémadure UD
Majorque 1-0 Deportivo La Corogne
Cordoba 1-1 Rayo Majadahonda
Real Oviedo 1-0 Tenerife
Elche 1-0 Gimnastic Tarragone
Reus Deportiu 1-1 Numancia
Cadix 0-0 Grenade

Journée n°22 (20/01/2019)

Malaga 2-1 Lugo
Grenade 2-1 Elche
Deportivo La Corogne 2-0 Albacete
Sporting Gijón 2-0 Alcorcón
Numancia 3-2 Cordoba
Tenerife 2-0 Gimnastic Tarragone
Osasuna 2-0 Majorque
Almería 0-0 Cadix
Reus Deportiu n/a Las Palmas
Estrémadure UD 0-2 Real Oviedo
Rayo Majadahonda 2-2 Real Saragosse

Journée n°23 (27/01/2019)

Grenade 0-0 Estrémadure UD
Sporting Gijón 1-2 Deportivo La Corogne
Real Saragosse 2-0 Real Oviedo
Alcorcón 2-1 Cordoba
Albacete 1-0 Reus Deportiu
Lugo 3-2 Rayo Majadahonda
Tenerife 0-0 Malaga
Gimnastic Tarragone 0-0 Las Palmas
Elche 1-1 Numancia
Almería 0-1 Osasuna
Cadix 1-1 Majorque

Journée n°24 (03/02/2019)

Las Palmas 1-1 Real Saragosse
Malaga 1-1 Almería
Deportivo La Corogne 0-0 Tenerife
Numancia 3-0 Lugo
Majorque 2-0 Alcorcón
Osasuna 1-0 Grenade
Cordoba 1-3 Albacete
Real Oviedo 2-1 Cadix
Reus Deportiu 0-1 Elche
Estrémadure UD 0-3 Sporting Gijón
Rayo Majadahonda 1-0 Gimnastic Tarragone

Journée n°25 (10/02/2019)

Malaga 0-0 Las Palmas
Grenade 0-1 Deportivo La Corogne
Sporting Gijón 0-2 Osasuna
Alcorcón 1-2 Cadix
Albacete 2-0 Majorque
Lugo 1-2 Real Saragosse
Tenerife 0-2 Cordoba
Gimnastic Tarragone 1-0 Reus Deportiu
Elche 1-2 Real Oviedo
Almería 1-0 Numancia
Estrémadure UD 1-1 Rayo Majadahonda

Journée n°26 (17/02/2019)

Las Palmas 1-0 Sporting Gijón
Deportivo La Corogne 1-1 Gimnastic Tarragone
Real Saragosse 0-0 Albacete
Numancia 1-1 Osasuna
Majorque 3-0 Lugo
Cordoba 1-2 Grenade
Real Oviedo 1-0 Alcorcón
Elche 2-0 Estrémadure UD
Reus Deportiu 0-1 Almería
Cadix 2-0 Tenerife
Rayo Majadahonda 0-1 Malaga

Journée n°27 (24/02/2019)

Malaga 0-0 Deportivo La Corogne
Grenade n/a Reus Deportiu
Sporting Gijón 2-3 Rayo Majadahonda
Alcorcón 2-0 Las Palmas
Albacete 0-0 Real Oviedo
Lugo 2-2 Elche
Tenerife 2-2 Majorque
Osasuna 1-0 Real Saragosse
Gimnastic Tarragone 2-3 Cadix
Almería 3-1 Cordoba
Estrémadure UD 0-1 Numancia

Journée n°28 (03/03/2019)

Las Palmas 1-1 Estrémadure UD
Deportivo La Corogne 2-2 Alcorcón
Real Saragosse 1-2 Almería
Numancia 1-2 Sporting Gijón
Majorque 1-1 Elche
Osasuna 1-0 Gimnastic Tarragone
Cordoba 1-1 Malaga
Real Oviedo 1-1 Lugo
Reus Deportiu 0-1 Tenerife
Cadix 1-0 Albacete
Rayo Majadahonda 0-3 Grenade

Journée n°29 (10/03/2019)

Malaga 1-2 Osasuna
Grenade 1-0 Real Saragosse
Deportivo La Corogne 0-1 Las Palmas
Sporting Gijón 1-0 Almería
Lugo 1-0 Reus Deportiu
Majorque 1-0 Real Oviedo
Tenerife 1-1 Numancia
Gimnastic Tarragone 1-0 Albacete
Elche 1-0 Cadix
Estrémadure UD 3-0 Cordoba
Rayo Majadahonda 2-0 Alcorcón

Journée n°30 (17/03/2019)

Las Palmas 1-2 Majorque
Real Saragosse 1-0 Elche
Alcorcón 1-1 Tenerife
Numancia 1-1 Malaga
Albacete 1-0 Estrémadure UD
Osasuna 3-0 Rayo Majadahonda
Cordoba 1-2 Sporting Gijón
Real Oviedo 2-0 Gimnastic Tarragone
Almería 0-0 Grenade
Reus Deportiu 0-1 Deportivo La Corogne
Cadix 1-1 Lugo

Journée n°31 (24/03/2019)

Grenade 1-1 Las Palmas
Deportivo La Corogne 0-0 Almería
Sporting Gijón 1-0 Real Oviedo
Lugo 0-3 Albacete
Majorque 3-0 Real Saragosse
Tenerife 3-2 Osasuna
Gimnastic Tarragone 0-1 Malaga
Elche 3-1 Alcorcón
Cadix 1-1 Cordoba
Estrémadure UD 1-0 Reus Deportiu
Rayo Majadahonda 4-0 Numancia

Journée n°32 (31/03/2019)

Las Palmas 0-1 Elche
Malaga 1-1 Sporting Gijón
Real Saragosse 3-0 Gimnastic Tarragone
Alcorcón 0-0 Lugo
Numancia 2-1 Grenade
Albacete 2-2 Tenerife
Osasuna 1-0 Estrémadure UD
Cordoba 3-2 Majorque
Real Oviedo 1-1 Deportivo La Corogne
Almería 2-2 Rayo Majadahonda
Reus Deportiu 0-1 Cadix

Journée n°33 (07/04/2019)

Grenade 1-0 Malaga
Deportivo La Corogne 0-2 Rayo Majadahonda
Alcorcón 0-1 Albacete
Lugo 2-2 Osasuna
Majorque 1-0 Reus Deportiu
Tenerife 0-1 Sporting Gijón
Gimnastic Tarragone 2-0 Numancia
Real Oviedo 1-1 Las Palmas
Elche 1-0 Cordoba
Cadix 3-3 Real Saragosse
Estrémadure UD 1-0 Almería

Journée n°34 (14/04/2019)

Las Palmas 0-3 Cadix
Malaga 1-2 Estrémadure UD
Sporting Gijón 1-0 Grenade
Real Saragosse 0-2 Alcorcón
Numancia 1-1 Majorque
Albacete 1-1 Elche
Osasuna 2-1 Deportivo La Corogne
Cordoba 0-4 Lugo
Almería 3-0 Gimnastic Tarragone
Reus Deportiu 0-1 Real Oviedo
Rayo Majadahonda 1-3 Tenerife

Journée n°35 (21/04/2019)

Deportivo La Corogne 1-2 Estrémadure UD
Real Saragosse 1-0 Reus Deportiu
Alcorcón 1-4 Malaga
Albacete 4-2 Las Palmas
Lugo 1-2 Grenade
Majorque 2-0 Rayo Majadahonda
Tenerife 1-3 Almería
Gimnastic Tarragone 0-0 Sporting Gijón
Real Oviedo 3-3 Cordoba
Elche 1-2 Osasuna
Cadix 2-1 Numancia

Journée n°36 (28/04/2019)

Las Palmas 4-1 Lugo
Malaga 0-1 Majorque
Grenade 2-0 Gimnastic Tarragone
Sporting Gijón 1-1 Elche
Numancia 1-2 Deportivo La Corogne
Osasuna 2-0 Albacete
Cordoba 0-3 Real Saragosse
Almería 0-1 Real Oviedo
Reus Deportiu 0-1 Alcorcón
Estrémadure UD 1-0 Tenerife
Rayo Majadahonda 1-1 Cadix

Journée n°37 (05/05/2019)

Real Saragosse 0-1 Deportivo La Corogne
Alcorcón 0-0 Osasuna
Albacete 0-0 Numancia
Lugo 4-2 Almería
Majorque 2-1 Sporting Gijón
Tenerife 2-1 Las Palmas
Gimnastic Tarragone 0-1 Estrémadure UD
Cordoba 1-0 Reus Deportiu
Real Oviedo 1-1 Grenade
Elche 2-1 Rayo Majadahonda
Cadix 1-1 Malaga

Journée n°38 (12/05/2019)

Las Palmas 1-0 Cordoba
Malaga 3-0 Real Oviedo
Grenade 2-1 Tenerife
Deportivo La Corogne 1-1 Cadix
Sporting Gijón 0-0 Lugo
Numancia 2-0 Alcorcón
Osasuna 1-0 Reus Deportiu
Gimnastic Tarragone 2-1 Majorque
Almería 5-3 Elche
Estrémadure UD 0-3 Real Saragosse
Rayo Majadahonda 2-3 Albacete

Journée n°39 (19/05/2019)

Las Palmas 3-2 Rayo Majadahonda
Real Saragosse 4-2 Sporting Gijón
Alcorcón 0-1 Estrémadure UD
Albacete 0-1 Grenade
Lugo 1-0 Deportivo La Corogne
Majorque 1-0 Almería
Cordoba 4-3 Gimnastic Tarragone
Real Oviedo 1-0 Numancia
Elche 3-0 Tenerife
Reus Deportiu 0-1 Malaga
Cadix 0-0 Osasuna

Journée n°40 (26/05/2019)

Malaga 3-1 Real Saragosse
Grenade 1-1 Cadix
Deportivo La Corogne 1-0 Majorque
Sporting Gijón 0-2 Albacete
Numancia 1-0 Reus Deportiu
Tenerife 2-1 Real Oviedo
Osasuna 2-0 Las Palmas
Gimnastic Tarragone 3-3 Elche
Almería 0-0 Alcorcón
Estrémadure UD 0-0 Lugo
Rayo Majadahonda 0-0 Cordoba

Journée n°41 (02/06/2019)

Las Palmas 0-0 Almería
Real Saragosse 0-0 Numancia
Alcorcón 0-1 Gimnastic Tarragone
Albacete 1-2 Malaga
Lugo 0-0 Tenerife
Majorque 1-1 Grenade
Cordoba 2-3 Osasuna
Real Oviedo 4-3 Rayo Majadahonda
Elche 0-0 Deportivo La Corogne
Reus Deportiu 0-1 Sporting Gijón
Cadix 0-1 Estrémadure UD

Journée n°42 (09/06/2019)

Malaga 3-0 Elche
Grenade 2-1 Alcorcón
Deportivo La Corogne 2-0 Cordoba
Sporting Gijón 1-0 Cadix
Numancia 1-1 Las Palmas
Tenerife 1-0 Real Saragosse
Osasuna 1-0 Real Oviedo
Gimnastic Tarragone 1-1 Lugo
Almería 3-0 Albacete
Estrémadure UD 0-0 Majorque
Rayo Majadahonda 1-0 Reus Deportiu

Avantages Premium

Jusqu'à la fin de la saison 2017/18, PARRAINEZ VOS AMIS et profitez de statistiques supplémentaires grâce aux avantages Premium

En savoir plus

Partagez notre concept

Matchs les plus pariés