My Bet Style

Calendrier du championnat de Liga NOS

Journée n°1 (10/08/2018)

Benfica 3-2 Vitoria Guimaraes
FC Porto 5-0 Chaves
Sporting Braga 4-2 Nacional Funchal
Maritimo 1-0 Santa Clara
Moreirense 1-3 Sporting CP
Vitoria Sétubal 2-0 Desportivo Aves
Tondela 0-1 Belenenses
Feirense 2-0 Rio Ave
Portimonense 0-2 Boavista

Journée n°2 (17/08/2018)

Sporting CP 2-1 Vitoria Sétubal
Vitoria Guimaraes 0-1 Feirense
Belenenses 2-3 FC Porto
Nacional Funchal 1-2 Moreirense
Rio Ave 3-1 Maritimo
Boavista 0-2 Benfica
Chaves 2-0 Portimonense
Desportivo Aves 2-2 Tondela
Santa Clara 3-3 Sporting Braga

Journée n°3 (24/08/2018)

Benfica 1-1 Sporting CP
FC Porto 2-3 Vitoria Guimaraes
Sporting Braga 3-1 Desportivo Aves
Maritimo 2-1 Chaves
Moreirense 1-1 Belenenses
Vitoria Sétubal 1-2 Nacional Funchal
Tondela 1-1 Rio Ave
Feirense 1-1 Boavista
Portimonense 2-2 Santa Clara

Journée n°4 (02/09/2018)

FC Porto 3-0 Moreirense
Sporting CP 1-0 Feirense
Vitoria Guimaraes 1-0 Tondela
Belenenses 0-0 Vitoria Sétubal
Nacional Funchal 0-4 Benfica
Rio Ave 2-1 Portimonense
Chaves 0-1 Sporting Braga
Desportivo Aves 0-1 Maritimo
Santa Clara 4-2 Boavista

Journée n°5 (23/09/2018)

Benfica 2-0 Desportivo Aves
Sporting Braga 1-0 Sporting CP
Maritimo 0-0 Belenenses
Boavista 1-2 Chaves
Vitoria Sétubal 0-2 FC Porto
Tondela 2-0 Moreirense
Feirense 0-0 Nacional Funchal
Portimonense 3-2 Vitoria Guimaraes
Santa Clara 1-3 Rio Ave

Journée n°6 (30/09/2018)

FC Porto 1-0 Tondela
Sporting CP 2-0 Maritimo
Vitoria Guimaraes 1-1 Vitoria Sétubal
Belenenses 0-3 Sporting Braga
Nacional Funchal 0-3 Santa Clara
Rio Ave 2-1 Boavista
Moreirense 1-0 Feirense
Chaves 2-2 Benfica
Desportivo Aves 3-0 Portimonense

Journée n°7 (07/10/2018)

Benfica 1-0 FC Porto
Sporting Braga 1-1 Rio Ave
Maritimo 1-3 Vitoria Guimaraes
Boavista 1-0 Desportivo Aves
Vitoria Sétubal 3-0 Moreirense
Tondela 1-1 Nacional Funchal
Feirense 0-0 Belenenses
Portimonense 4-2 Sporting CP
Santa Clara 1-0 Chaves

Journée n°8 (28/10/2018)

FC Porto 2-0 Feirense
Sporting CP 3-0 Boavista
Vitoria Guimaraes 1-1 Sporting Braga
Belenenses 2-0 Benfica
Nacional Funchal 0-1 Portimonense
Rio Ave 1-0 Chaves
Moreirense 1-0 Maritimo
Tondela 1-2 Vitoria Sétubal
Desportivo Aves 1-2 Santa Clara

Journée n°9 (04/11/2018)

Benfica 1-3 Moreirense
Sporting Braga 2-1 Vitoria Sétubal
Maritimo 0-2 FC Porto
Rio Ave 3-3 Nacional Funchal
Boavista 0-0 Vitoria Guimaraes
Chaves 1-2 Desportivo Aves
Feirense 2-4 Tondela
Portimonense 1-1 Belenenses
Santa Clara 1-2 Sporting CP

Journée n°10 (11/11/2018)

FC Porto 1-0 Sporting Braga
Sporting CP 2-1 Chaves
Vitoria Guimaraes 2-0 Santa Clara
Belenenses 0-0 Boavista
Nacional Funchal 1-0 Maritimo
Moreirense 2-0 Portimonense
Vitoria Sétubal 2-1 Feirense
Tondela 1-3 Benfica
Desportivo Aves 2-1 Rio Ave

Journée n°11 (02/12/2018)

Benfica 4-0 Feirense
Sporting Braga 2-0 Moreirense
Maritimo 0-1 Vitoria Sétubal
Rio Ave 1-3 Sporting CP
Boavista 0-1 FC Porto
Chaves 0-1 Vitoria Guimaraes
Desportivo Aves 2-3 Nacional Funchal
Portimonense 3-2 Tondela
Santa Clara 2-3 Belenenses

Journée n°12 (09/12/2018)

FC Porto 4-1 Portimonense
Sporting CP 4-1 Desportivo Aves
Vitoria Guimaraes 3-2 Rio Ave
Belenenses 1-0 Chaves
Nacional Funchal 0-0 Boavista
Moreirense 0-1 Santa Clara
Vitoria Sétubal 0-1 Benfica
Tondela 0-1 Sporting Braga
Feirense 1-1 Maritimo

Journée n°13 (16/12/2018)

Sporting CP 5-2 Nacional Funchal
Sporting Braga 4-0 Feirense
Maritimo 0-1 Benfica
Rio Ave 2-2 Belenenses
Boavista 2-0 Tondela
Chaves 1-2 Moreirense
Desportivo Aves 1-1 Vitoria Guimaraes
Portimonense 3-1 Vitoria Sétubal
Santa Clara 1-2 FC Porto

Journée n°14 (23/12/2018)

Benfica 6-2 Sporting Braga
FC Porto 2-1 Rio Ave
Vitoria Guimaraes 1-0 Sporting CP
Belenenses 5-2 Desportivo Aves
Nacional Funchal 2-0 Chaves
Moreirense 2-1 Boavista
Vitoria Sétubal 0-2 Santa Clara
Tondela 2-1 Maritimo
Feirense 0-1 Portimonense

Journée n°15 (02/01/2019)

Sporting CP 2-1 Belenenses
Sporting Braga 2-0 Maritimo
Nacional Funchal 1-0 Vitoria Guimaraes
Rio Ave 1-2 Moreirense
Boavista 1-0 Vitoria Sétubal
Chaves 0-0 Feirense
Desportivo Aves 0-1 FC Porto
Portimonense 2-0 Benfica
Santa Clara 1-2 Tondela

Journée n°16 (06/01/2019)

Benfica 4-2 Rio Ave
FC Porto 3-1 Nacional Funchal
Sporting Braga 1-0 Boavista
Belenenses 1-0 Vitoria Guimaraes
Maritimo 2-1 Portimonense
Moreirense 1-0 Desportivo Aves
Vitoria Sétubal 0-0 Chaves
Tondela 2-1 Sporting CP
Feirense 2-2 Santa Clara

Journée n°17 (12/01/2019)

Sporting CP 0-0 FC Porto
Vitoria Guimaraes 1-0 Moreirense
Nacional Funchal 0-1 Belenenses
Rio Ave 1-1 Vitoria Sétubal
Boavista 0-1 Maritimo
Chaves 2-1 Tondela
Desportivo Aves 1-1 Feirense
Portimonense 1-1 Sporting Braga
Santa Clara 0-2 Benfica

Journée n°18 (19/01/2019)

Sporting CP 2-1 Moreirense
Vitoria Guimaraes 0-1 Benfica
Belenenses 2-2 Tondela
Nacional Funchal 0-3 Sporting Braga
Rio Ave 0-0 Feirense
Boavista 0-2 Portimonense
Chaves 1-4 FC Porto
Desportivo Aves 2-1 Vitoria Sétubal
Santa Clara 0-1 Maritimo

Journée n°19 (30/01/2019)

Benfica 5-1 Boavista
FC Porto 3-0 Belenenses
Sporting Braga 1-0 Santa Clara
Maritimo 0-2 Rio Ave
Moreirense 2-1 Nacional Funchal
Vitoria Sétubal 1-1 Sporting CP
Tondela 0-2 Desportivo Aves
Feirense 1-2 Vitoria Guimaraes
Portimonense 0-1 Chaves

Journée n°20 (03/02/2019)

Sporting CP 2-4 Benfica
Vitoria Guimaraes 0-0 FC Porto
Belenenses 0-1 Moreirense
Nacional Funchal 0-0 Vitoria Sétubal
Rio Ave 2-2 Tondela
Boavista 2-0 Feirense
Chaves 1-0 Maritimo
Desportivo Aves 0-2 Sporting Braga
Santa Clara 2-1 Portimonense

Journée n°21 (10/02/2019)

Benfica 10-0 Nacional Funchal
Sporting Braga 2-1 Chaves
Maritimo 0-1 Desportivo Aves
Moreirense 1-1 FC Porto
Boavista 1-0 Santa Clara
Vitoria Sétubal 0-0 Belenenses
Tondela 1-0 Vitoria Guimaraes
Feirense 1-3 Sporting CP
Portimonense 0-1 Rio Ave

Journée n°22 (17/02/2019)

FC Porto 2-0 Vitoria Sétubal
Sporting CP 3-0 Sporting Braga
Vitoria Guimaraes 2-0 Portimonense
Belenenses 0-1 Maritimo
Nacional Funchal 4-0 Feirense
Rio Ave 1-2 Santa Clara
Moreirense 2-0 Tondela
Chaves 1-1 Boavista
Desportivo Aves 0-3 Benfica

Journée n°23 (24/02/2019)

Benfica 4-0 Chaves
Sporting Braga 0-2 Belenenses
Maritimo 0-0 Sporting CP
Boavista 1-0 Rio Ave
Vitoria Sétubal 1-1 Vitoria Guimaraes
Tondela 0-3 FC Porto
Feirense 1-3 Moreirense
Portimonense 1-1 Desportivo Aves
Santa Clara 2-0 Nacional Funchal

Journée n°24 (03/03/2019)

FC Porto 1-2 Benfica
Sporting CP 3-1 Portimonense
Vitoria Guimaraes 1-0 Maritimo
Belenenses 4-0 Feirense
Nacional Funchal 3-2 Tondela
Rio Ave 1-2 Sporting Braga
Moreirense 1-1 Vitoria Sétubal
Chaves 0-0 Santa Clara
Desportivo Aves 2-0 Boavista

Journée n°25 (10/03/2019)

Benfica 2-2 Belenenses
Sporting Braga 1-0 Vitoria Guimaraes
Maritimo 3-2 Moreirense
Boavista 1-2 Sporting CP
Vitoria Sétubal 0-0 Tondela
Chaves 1-1 Rio Ave
Feirense 1-2 FC Porto
Portimonense 5-1 Nacional Funchal
Santa Clara 0-0 Desportivo Aves

Journée n°26 (17/03/2019)

FC Porto 3-0 Maritimo
Sporting CP 1-0 Santa Clara
Vitoria Guimaraes 3-1 Boavista
Belenenses 2-2 Portimonense
Nacional Funchal 0-1 Rio Ave
Moreirense 0-4 Benfica
Vitoria Sétubal 0-1 Sporting Braga
Tondela 1-1 Feirense
Desportivo Aves 0-1 Chaves

Journée n°27 (31/03/2019)

Benfica 1-0 Tondela
Sporting Braga 2-3 FC Porto
Maritimo 3-2 Nacional Funchal
Rio Ave 0-2 Desportivo Aves
Boavista 2-0 Belenenses
Chaves 1-3 Sporting CP
Feirense 0-1 Vitoria Sétubal
Portimonense 0-2 Moreirense
Santa Clara 1-0 Vitoria Guimaraes

Journée n°28 (07/04/2019)

FC Porto 2-0 Boavista
Sporting CP 3-0 Rio Ave
Vitoria Guimaraes 4-0 Chaves
Belenenses 1-1 Santa Clara
Nacional Funchal 0-0 Desportivo Aves
Moreirense 1-0 Sporting Braga
Vitoria Sétubal 1-0 Maritimo
Tondela 3-2 Portimonense
Feirense 1-4 Benfica

Journée n°29 (14/04/2019)

Benfica 4-2 Vitoria Sétubal
Sporting Braga 3-0 Tondela
Maritimo 2-0 Feirense
Rio Ave 2-1 Vitoria Guimaraes
Boavista 1-0 Nacional Funchal
Chaves 2-2 Belenenses
Desportivo Aves 1-3 Sporting CP
Portimonense 0-3 FC Porto
Santa Clara 1-1 Moreirense

Journée n°30 (20/04/2019)

Benfica 6-0 Maritimo
FC Porto 1-0 Santa Clara
Vitoria Guimaraes 0-2 Desportivo Aves
Belenenses 1-3 Rio Ave
Nacional Funchal 0-1 Sporting CP
Moreirense 0-1 Chaves
Vitoria Sétubal 1-1 Portimonense
Tondela 1-0 Boavista
Feirense 0-2 Sporting Braga

Journée n°31 (28/04/2019)

Sporting CP 2-0 Vitoria Guimaraes
Sporting Braga 1-4 Benfica
Maritimo 2-0 Tondela
Rio Ave 2-2 FC Porto
Boavista 3-1 Moreirense
Chaves 4-1 Nacional Funchal
Desportivo Aves 3-0 Belenenses
Portimonense 1-0 Feirense
Santa Clara 0-0 Vitoria Sétubal

Journée n°32 (05/05/2019)

Benfica 5-1 Portimonense
FC Porto 4-0 Desportivo Aves
Vitoria Guimaraes 2-2 Nacional Funchal
Belenenses 1-8 Sporting CP
Maritimo 1-0 Sporting Braga
Moreirense 1-2 Rio Ave
Vitoria Sétubal 0-3 Boavista
Tondela 1-3 Santa Clara
Feirense 4-4 Chaves

Journée n°33 (12/05/2019)

Sporting CP 1-1 Tondela
Vitoria Guimaraes 5-1 Belenenses
Nacional Funchal 0-4 FC Porto
Rio Ave 2-3 Benfica
Boavista 4-2 Sporting Braga
Chaves 1-2 Vitoria Sétubal
Desportivo Aves 0-1 Moreirense
Portimonense 3-2 Maritimo
Santa Clara 4-4 Feirense

Journée n°34 (19/05/2019)

Benfica 4-1 Santa Clara
FC Porto 2-1 Sporting CP
Sporting Braga 2-0 Portimonense
Belenenses 3-0 Nacional Funchal
Maritimo 0-1 Boavista
Moreirense 1-3 Vitoria Guimaraes
Vitoria Sétubal 1-3 Rio Ave
Tondela 5-2 Chaves
Feirense 2-1 Desportivo Aves

Avantages Premium

Jusqu'à la fin de la saison 2017/18, PARRAINEZ VOS AMIS et profitez de statistiques supplémentaires grâce aux avantages Premium

En savoir plus

Partagez notre concept

Matchs les plus pariés